Категории
журнал бренда
Одинцово
склад, офис продаж
ул. Внуковская, д. 8А
Москва
офис продаж
ул. Вилиса Лациса, д. 17, к.2
Другие города
8 (495) 775-04-74 пн-пт: 09:00 - 18:00
8 (495) 620-36-00 пн-пт: 09:00 - 18:00
info@metallik.ru
Дымоходы

Калькулятор дымоходов

Дымоходы
Калькулятор дымоходов

Используя калькулятор дымохода, Вы сможете быстро и легко получить информацию о количестве необходимых элементов дымоходной системы, экономя свое время на ее подбор, а также получить примерное представление о стоимости системы дымоотведения.

В калькуляторы необходимо выбрать основные параметры, такие, как:

Отопительный прибор

Screenshot_104йй.jpg

Вид топлива

Screenshot_104й.jpg

Конфигурация дымохода

 Screenshot_104ввв.jpg

Онлайн - расчет дымохода является предварительным, имеет ориентировочный характер и не включает в себя стоимость дополнительных работ или услуг.

Для наиболее точного расчета необходимо обратиться к менеджерам компании, которые помогут Вам рассчитать дымоход любой сложности и конфигурации.


ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ


Перейти в калькулятор
Другие статьи
Как выбрать дымоход?
От правильного выбора дымохода зависит его эффективность, а также безопасность дымоходной системы. Рассмотрим основные критерии, по которым выбирается дымоход.
Монтаж дымоходов
Какое бы топливо мы не использовали, образуются продукты сгорания. Ошибки при монтаже отопительной системы могут стать причиной пожара или образования смертельно опасного угарного газа.
Выбор редакции
Дымоходы
Дымоходы МЕТАЛЛИК и КО
Качественный дымоход обеспечивает идеальную тягу, эффективное сжигание топлива, быстрый прогрев стенок топки. Дымоходы МЕТАЛЛИК и КО отличаются прочностью и долговечностью.
Категории