Категории
журнал бренда
Одинцово
склад, офис продаж
ул. Внуковская, д. 8А
Москва
офис продаж
ул. Вилиса Лациса, д. 17, к.2
Другие города
8 (495) 775-04-74 пн-пт: 09:00 - 18:00
8 (495) 620-36-00 пн-пт: 09:00 - 18:00
info@metallik.ru
Полезное

Полезное

Зонирование дачного участка
Правильно спланированное зонирование позволяет создать уютные и функциональные зоны, сделать участок более эргономичным и удобным для проведения времени на природе.
Выбор редакции
Полезное
Нержавеющая и оцинкованная стали
Выбор материалов - ответственный и сложный этап строительства дома. При всем многообразии существующих материалов металл является одним из самых востребованных.
Полезное Металич
Комфортная "удаленка" на даче
Пандемия заметно повлияла на образ нашей жизни. Во время карантина многие перешли на удаленный формат работы, ведь один из главных плюсов "удалёнки" - возможность трудиться из любого места.
Полезное Металич
Чем заняться на даче в дождливые дни
Лето, солнце, тёплый ветер - идеальные партнеры дачного отдыха. Миллион планов сразу выстраивается в голове: постричь газон, установить дымоход в новенькой бане и обязательно дойти до речки.
Полезное Металич
На тропе дружбы с соседями
Культура близкого общения с соседями уходит в прошлое. Большинство городских жителей уже давно не ходят к соседям «за солью», а зачастую даже не знают их имен.
Полезное Металич
Чем полезна баня
В России баня является не просто развлечением и способом приятно провести время. Баня - это целая часть культуры нашего народа. С древних времен с банными процедурами было связано много традиций и обычаев.
Полезное Металич
Построить дом своими руками
Жизнь за городом привлекает людей по многим причинам: близость к природе, экология, свой сад, ощущение большей свободы - все эти преимущества не оставляют равнодушными даже заядлых любителей городской жизни.
Полезное Металич
Дом в любимых цветах. Стандарт RAL
Думая о том, какими мы хотим видеть наш загородный дом и участок, мы сталкиваемся с проблемой выбора цветов материалов. О том, как выбрать цвета, которые не будут надоедать, - в этой статье.
1 2
Еще статьи
Категории