Категории
журнал бренда
Одинцово
склад, офис продаж
ул. Внуковская, д. 8А
Москва
офис продаж
ул. Вилиса Лациса, д. 17, к.2
Другие города
8 (495) 775-04-74 пн-пт: 09:00 - 18:00
8 (495) 620-36-00 пн-пт: 09:00 - 18:00
info@metallik.ru
Водостоки

Водосточная система Döcke

Водостоки

docke.jpg

Водосточная система Döcke – это сборная конструкция, предназначенная для отведения воды с крыши здания. Водосточные изделия системы Döcke изготовлены способом коэкструзии и литья под давлением из поливинилхлорида и / или сополимеров винилхлорида с различными добавками.

Легко монтируются.

Элементы водостока соединяются на уплотнителях, без клея и герметика. Собрать водосток под силу даже непрофессионалу.

Не деформируются и не ломаются.

Конструкция желоба настолько надежна, что позволяет восстановить форму даже после сильного статического механического воздействия, также выдерживает вес человека.

Сочетаются с любой кровлей и фасадом.

Цветовая гамма Döcke позволяет подобрать водосток в тон или в контраст к любому фасаду и крыше.

awards2.png


Представлены в 2 сериях:


Водосточная система Döcke PREMIUM

Водосточная система Döcke LUX

      docke premium.png  docke lux.png

Диаметр трубы: 85 мм

    Диаметр желоба: 120 мм

 Толщина стенок: 1,8 мм

Диаметр трубы: 100 мм

   Диаметр желоба: 141 мм

Толщина стенок: 2,2 мм


Цветовая палитра серии PREMIUM: Пломбир (Ral 9003), Гранат (RR 29), Графит (Ral 7024), Каштан (Ral 8017), Шоколад (Ral 8019)

Docke коричневый.jpg

Цветовая палитра серии LUX: Пломбир (Ral 9003), Графит (Ral 7024), Шоколад (Ral 8019)

Docke белый.jpg

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ Döcke:

1. ВОДОСТОКИ ДЁКЕ – САМЫЕ ВОСТРЕБОВАННЫЕ И ПОКУПАЕМЫЕ
Вот уже более десяти лет ДЁКЕ является безусловным лидером рынка пластиковых водостоков. Без преувеличения можно сказать, что водостоки ДЁКЕ из ПВХ заслуженно и по праву считаются своеобразным и непревзойденным эталоном рынка. Именно поэтому марка Döcke неоднократно и по праву становилась победителем и призёром престижных международных и национальных конкурсов, таких как «Брэнд года/EFFIE», «Народная марка», «Компания года», «Европейский стандарт», «СТО лучших товаров России».
2. ВОДОСТОКИ ДЁКЕ – САМЫЙ ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ
Такой ассортимент пластиковых водостоков, как у ДЁКЕ, не предлагает ни один другой российский производитель. ДЁКЕ предлагает три серии систем: базовую STANDАRD, продвинутую PREMIUM и дизайнерскую LUX – на любой вкус и кошелёк. Более десяти цветовых решений водостоков Дёке помогут Вам подобрать правильное эстетическое решение, а более двадцати аксессуаров, позволят организовать водоотвод с кровли любой сложности.
3. ВОДОСТОКИ ДЁКЕ – ДЕШЕВЛЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ
Зачастую даже те, кто предпочел металлическую кровлю, выбирают себе именно пластиковые водостоки ДЁКЕ. Ведь значительная часть рынка металлической кровли – это эконом или даже суперэконом сегмент, где цена имеет определяющее значение. Для таких покупателей ДЁКЕ выпустил серию STANDARD с популярными в металлической кровле цветами. Стоимость такой водосточной системы может быть дешевле водостоков из металла до 35%.
4. ВОДОСТОКИ ДЁКЕ – НЕОБЫКНОВЕННО ЛЁГКИЙ МОНТАЖ
Водостоки ДЁКЕ необычайно просты в монтаже, поэтому установить их под силу даже непрофессионалу. Элементы интуитивно и просто соединяются друг с другом, легко защёлкиваются. Простота монтажа доведена до совершенства. Продуманная конструкция, понятные и доступные инструкции и обычные инструменты – ещё никогда монтаж водосточной системы не был таким простым.
5. ВОДОСТОКИ ДЁКЕ – УНИКАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ
Не только покупатели, но и все профессиональные участники рынка водостоков, включая монтажников и строителей, высоко оценивают удобство и оригинальность конструкции водостоков Дёке, их продуманные запатентованные технические решения:
• Ограничители монтажа для желобов и фитингов, одновременно служащие компенсаторами линейного расширения.
• Единый универсальный хомут для труб и фитингов.
• Регулируемое крепление для желобов с переменным углом.
• Коллектор для соединения водосточных труб разного диаметра.
• Регулируемый угол 60° – 160°.
6. ВОДОСТОКИ ДЁКЕ – НЕ ЭКОНОМИТ НА КАЧЕСТВЕ
Торговая марка Döcke принадлежит компании «D.Ö.C.K.E. Systemlösungen GmbH», Берлин, Германия. На производстве ДЁКЕ внедрена система менеджмента качества ISO 9001:2008 и IQNet. Производство оснащено оборудованием ведущих мировых производителей, таких как ReimeltHenschelMischSysteme, Krauss-MaffeiKunststofftechnik, TheysohnExtrusion, ENGEL AustriaGmbH. Для производства продукции используется исключительно высококачественное сырьё лучших мировых производителей: Lechler, MasterTec, Reagens, Arcema, Dow, DuPont, Baerlocher.

Другие статьи
Выбор редакции
Водостоки
Водостоки МЕТАЛЛИК и КО
Водосточные системы необходимы для сбора и отвода воды с крыш, а также для уменьшения влажности фундаментов и защиты фасадов и цоколя зданий от влаги. Какие особенности водосточных систем МЕТАЛЛИК и КО?
Категории