Категории
журнал бренда
Одинцово
склад, офис продаж
ул. Внуковская, д. 8А
Москва
офис продаж
ул. Вилиса Лациса, д. 17, к.2
Другие города
8 (495) 775-04-74 пн-пт: 09:00 - 18:00
8 (495) 620-36-00 пн-пт: 09:00 - 18:00
info@metallik.ru
Доборные элементы

Комплектующие и доборные элементы

Доборные элементы

Доборные элементы

Доборные элементы кровли – это различные по конфигурации планки, без которых невозможно обойтись при монтаже кровельного покрытия. Они необходимы для защиты стыков кровли и стен от попадания влаги, мусора, ветра в подкровельное пространство. В защите нуждаются торцевые и карнизные части кровли, места примыкания кровли к трубам, стенам, места соединения скатов.

Кроме защитной функции, доборные элементы кровли играют декоративную роль, придавая зданию законченный вид. 

Доборные элементы кровли «МЕТАЛЛИК и КО»:

  • Производятся из оцинкованной стали толщиной 0,35 - 2 мм с цветным полимерным покрытием и с цветным покрытием, нанесенным методом порошковой покраски, а также из нержавеющей стали толщиной 0,5-1 мм.

  • На цветные изделия с полимерным покрытием нанесена поверхностная защитная пленка.

  • Широкая цветовая гамма каталогов RAL и RR.

  • Стандартные размеры — длина 2 м, 3 м.
  • Фасонные изделия по эскизу заказчика.komplekt.jpg

Комплектующие для кровли

Надежная крыша складывается из множества элементов. Без установки комплектующих элементов кровля не будет выглядеть завершенной. Комплектующие элементы решают сразу несколько задач — придают крыше эстетичный и приятный внешний вид, защищают кровлю от внешних природных воздействий: дождь, снег, ветер.

В производстве комплектующих элементов применяются те же материалы, что и при производстве самой кровли. Данный метод производства исключает возможность изготовления кровли и комплектующих элементов разных оттенков.

При производстве комплектующих элементов используется та же оцинкованная сталь и защитно-декоративные полимеры, что и при изготовлении стальных кровельных материалов. Большой выбор цветовых решений также позволяет выбрать комплектующие элементы, которые будут идеально соответствовать вашей крыше.

С помощью комплектующих элементов для кровли оформляются все примыкания крыши к вертикальным поверхностям, проводится усиление абсолютно всех имеющихся стыков и швов. Всё это, разумеется, положительно сказывается на уровне герметичности конструкции крыши.

Цветовая палитра

палитра-small2w.jpg

Категории