Категории
журнал бренда
Одинцово
склад, офис продаж
ул. Внуковская, д. 8А
Москва
офис продаж
ул. Вилиса Лациса, д. 17, к.2
Другие города
8 (495) 775-04-74 пн-пт: 09:00 - 18:00
8 (495) 620-36-00 пн-пт: 09:00 - 18:00
info@metallik.ru
Полезное

Цветовые решения

Полезное

Виды цветных покрытий

Покрытие Полиэстер (Polyester) - наиболее распространенное покрытие для оцинкованного стального листа, которое сочетает в себе соотношение цены и качества. Зарекомендовало себя как универсальный и надежный материал благодаря своему эстетичному виду, хорошим защитным свойствам и широкой цветовой гамме. Толщина покрытия 25 мкм. Покрытие Полиэстер имеет широкую цветовую палитру по каталогу RAL.

Порошковое окрашивание используется при производстве цветных фасонных изделий.
Технология порошковой покраски обеспечивает уникальные защитно-декоративные свойства.

"Сцепка" оцинкованной стали и порошковой краски на молекулярном уровне обеспечивает высокую антикоррозийную стойкость, ударопрочность, высокую устойчивость к механическим воздействиям, не царапается, не скалывается, устойчива к ультрафиолету, не выгорает, покрытие не меняет своих характеристик в течение долгого времени. Цветовая палитра соответствует каталогу RAL.

Покрытие FLOK (матовое покрытие) - экологически чистый и безопасный материал, не содержит тяжелые металлы. Обладает необычной текстурой. Имеет очень высокую коррозионную стойкость, защиту от УФ-излучения, отлично выдерживает нагрузки различных климатических и механических воздействий. Цветовая палитра матового покрытия также соответствует каталогу RAL.

Покрытие SteelArt - это покрытие с различными видами рисунков, имитирующих натуральные материалы, такие как дерево, камень, кирпич или другие изображения, нанесенные на оцинкованный стальной лист офсетным способом. Название SteelArt образовано от слов «сталь» и «искусство», что в полной мере отражает саму суть продукта. Данный материал крайне устойчив к образованию коррозии, отлично выдерживает длительное воздействие влаги, высокие температуры и механические воздействия.


покрытие printech для печати new 17.08.18.jpg

Преимущества покрытия SteelArt:

  • Полная визуальная имитация натуральных материалов, что позволяет существенно расширить возможности использования для внутренней и внешней отделки зданий и помещений, изготовления различных металлоизделий и конструкций.
  • Более низкая стоимость по сравнению с природными или синтетическими материалами.
  • Легкость монтажа позволяет значительно сократить сроки и стоимость строительства.
  • Длительное сохранение защитных и декоративных свойств, что позволяет забыть о ремонте на 20–25 лет.
  • Отсутствие необходимости дополнительного ухода во время всего срока эксплуатации.
цветовая-карта-2022w.jpg
цветовая-карта1-2022w.jpg
Категории