Категории
журнал бренда
Одинцово
склад, офис продаж
ул. Внуковская, д. 8А
Москва
офис продаж
ул. Вилиса Лациса, д. 17, к.2
Другие города
8 (495) 775-04-74 пн-пт: 09:00 - 18:00
8 (495) 620-36-00 пн-пт: 09:00 - 18:00
info@metallik.ru
Штакетник

Штакетник металлический

Штакетник

Штакетник металлический

Металлический штакетник применяется для ограждения дачных и садовых участков, загородных домов и коттеджных поселков.

Штакетник имитирует форму классического деревянного забора c возможностью нанесения на него полимерного покрытия с обеих сторон в цвете RAL, декоративного покрытия или покрытия flok.

С помощью штакетника можно оформить ограждение с обеих сторон. Для этого нужно выбрать двустороннее полимерное покрытие или закрепить штакетник и с лицевой, и с внутренней стороны в шахматном порядке / друг напротив друга. Монтируется саморезами или заклепками в один ряд.


Виды штакетника

85f0c6092ae007bf46f969598290fe49.jpg

Дополнительное ребро жесткости делает ограждение из штакетника более надежным.

Основными качественными характеристиками металлического штакетника является длительный срок эксплуатации и минимальная необходимость ухода за ним.


Цветовая палитра

палитра-small3w.jpg


Преимущества металлического штакетника:

  • Долговечность. Забор из металлического штакетника прослужит максимально долго и сохранит свой привлекательный внешний вид. Используется тонколистовой прокат с большим слоем цинка — 275 г/кв. м. — и современных полимерных покрытий.
  • Легкость монтажа. Можно самостоятельно смонтировать ограждение из металлического штакетника. Монтаж невероятно прост — из инструментов понадобится практически только шуруповерт. Благодаря самостоятельному монтажу происходит существенная экономия на общей стоимости готового ограждения.
  • Разнообразие высот. Можно выбрать подходящую высоту штакетника в зависимости от предпочтений или того, какой объект требуется оградить.
  • Удобство транспортировки и хранения. Штакетник металлический для заборов упаковывается стопками, ширина которых невелика в отличие, например, от ширины поддонов с профнастилом. Поэтому для транспортировки и хранения понадобится гораздо меньше места. Упаковка по 25 шт.
  • Не требует обслуживания. Благодаря качественным полимерным покрытиям ограждение останется в первозданном виде на многие годы. В отличие от деревянного забора, металлический штакетник не потребует периодической подкраски.
  • Дополнительное ребро жесткости. Дополнительное ребро жесткости делает ограждение более надежным. Ограждение будет более привлекательным благодаря фигурному резу по верхнему краю, прямой край закрывает верхняя планка-парапет.
  • Возможность оформления с обеих сторон. Штакетник позволяет оформить периметр вашего дома с обеих сторон. Для этого можно выбрать двустороннее полимерное покрытие или закрепить штакетник и с лицевой, и с внутренней стороны в шахматном порядке или напротив друг друга.
Категории